Spieler

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

Punkte

SoBo

Platz

1

Scholvin

 

 

1

 

1

1

1

 

 

1

1

 

 

 

 

 

1

21.0

60.00

 

2

Haaf

 

 

 

 

 

1

 

1

1

1

 

 

1

 

1

1

 

21.0

42.00

 

3

Spiekermann

0

 

 

 

1

 

½

 

1

1

1

 

 

1

 

1

 

19.0

39.50

 

4

Müller

 

 

 

 

1

 

 

0

 

1

 

 

1

1

 

1

 

15.0

27.00

 

5

Ruckriegel

0

 

0

0

 

 

½

 

 

1

0

 

1

1

 

 

 

10.0

20.50

 

6

Bölter

0

0

 

 

 

 

 

1

½

1

 

 

 

0

 

1

 

10.0

19.00

 

7

Dr. Heinecke

0

 

½

 

½

 

 

½

½

½

 

 

 

½

 

1

 

9.0

28.50

 

8

Hörning

 

0

 

1

 

0

½

 

½

 

 

1

0

 

 

 

 

8.0

29.50

 

9

Nestmann

 

0

0

 

 

½

½

½

 

½

 

½

 

 

 

1

 

8.0

20.50

 

10

Kavka

0

0

0

0

0

0

½

 

½

 

1

½

 

 

 

 

 

6.0

17.50

 

11

Dr. Därr

0

 

0

 

1

 

 

 

 

0

 

1

 

 

 

 

 

6.0

16.00

 

12

Kube

 

 

 

 

 

 

 

0

½

½

0

 

 

1

 

½

 

6.0

11.50

 

13

Trevisan

 

0

 

0

0

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

1

 

6.0

9.00

 

14

Behrendt

 

 

0

0

0

1

½

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

4.0

14.50

 

15

Gerber

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

3.0

1.00

 

16

Robert

 

0

0

0

 

0

0

 

0

 

 

½

0

 

0

 

 

1.0

3.00

 

17

Albrecht

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0.0

0.00

 

 


Runde 1

 

25.09.2018

 

Runde 2

 

02.10.2018

 

Runde 3

 

09.10.2018

Haaf

 1:0

Bölter

 

Dr. Därr

 

Albrecht

 

Nestmann

 

Gerber

Nestmann

 1/2

Kube

 

Ruckriegel

 1:0

Kavka

 

Trevisan

 

Bölter

Trevisan

 0:1

Müller

 

Spiekermann

 1:0

Behrendt

 

Hörning

 1:0

Kube

Hörning

1/2

Dr. Heinecke

 

Dr. Heinecke

 1:0

Robert

 

Robert

 0:1

Müller

Robert

0:1

Spiekermann

 

Müller

 0:1

Hörning

 

Behrendt

 1/2

Dr. Heinecke

Behrendt

0:1

Ruckriegel

 

Kube

 

Trevisan

 

Kavka

 0:1

Spiekermann

Kavka

1:0

Dr. Därr

 

Bölter

 1/2

Nestmann

 

Albrecht

 

Ruckriegel

Albrecht

0:1

Scholvin

 

Gerber

 0:1

Haaf

 

Scholvin

 1:0

Dr. Därr

 

 

Runde 4

 

23.10.2018

 

Runde 5

 

30.10.2018

 

Runde 6

 

06.11.2018

Ruckriegel

 0:1

Scholvin

 

Trevisan

 0:1

Haaf

 

Spiekermann

 1:0

Dr. Därr

Spiekermannn

 

Albrecht

 

Hörning

 

Gerber

 

Dr. Heinecke

 0:1

Scholvin

Dr. Heinecke

 1/2

Kavka

 

Robert

 0:1

Bölter

 

Müller

 

Albrecht

Müller

 1:0

Behrendt

 

Behrendt

 0:1

Kube

 

Kube

 1/2

Kavka

Kube

 1/2

Robert

 

Kavka

 0:1

Müller

 

Bölter

 0:1

Behrendt

Bölter

 1:0

Hörning

 

Albrecht

 

Dr. Heinecke

 

Gerber

 1/0

Robert

Gerber

 

Trevisan

 

Scholvin

 1:0

Spiekermann

 

Haaf

 1:0

Hörning

Haaf

 1:0

Nestmann

 

Dr. Därr

 1:0

Ruckriegel

 

Nestmann

 

Trevisan

 

Spielfrei:   Runde 4  Dr. Därr,  Runde 5  Nestmann, Runde 6  Ruckriegel

 

Nachholspieltermin:  13. November  2018

 

Runde 7

 

20.11.2018

 

Runde 8

 

27.11.2018

 

Runde 9

 

04.12.2018

Hörning

 1/2

Nestmann

 

Dr. Heinecke

 1/2

Ruckriegel

 

Robert

 0:1

Trevisan

Robert

 0:1

Haaf

 

Müller

 

Dr. Därr

 

Behrendt

 

Nestmann

Behrendt

 

Gerber

 

Kube

 

Scholvin

 

Kavka

 0:1

Haaf

Kavka

 0:1

Bölter

 

Bölter

 

Albrecht

 

Albrecht

 

Gerber

Albrecht

 

Kube

 

Gerber

 

Kavka

 

Scholvin

 1:0

Bölter

Scholvin

 

Müller

 

Haaf

 

Behrendt

 

Dr. Därr

 1:0

Kube

Dr. Därr

 

Dr. Heinecke

 

Nestmann

 1:0

Robert

 

Ruckriegel

 0:1

Müller

Ruckriegel

 0:1

Spiekermann

 

Trevisan

 1:0

Hörning

 

Spiekermann

 1/2

Dr. Heinecke

 

Spielfrei: Runde 7 Trevisan, Runde 8 Spiekermann, Runde 9 Hörning

 

Nachholspieltermin:  11. Dezember 2018

 

Weihnachtsfeier:  18. Dezember 2018   18:00 Uhr

 

25. Dezember (Schachlokal geschlossen)

 

Nachholspieltermin:  01. Januar 2019

 

Runde 10

 

08.01.2019

 

Runde 11

 

15.01.2019

 

Runde 12

 

22.01.2019

Müller

 

Spiekermann

 

Behrendt

 

Hörning

 

Kube

 

Dr. Heinecke

Kube

 

Ruckriegel

 

Kavka

 

Trevisan

 

Bölter

 

Spiekermann

Bölter

 

Dr. Därr

 

Albrecht

 

Nestmann

 

Gerber

 

Ruckriegel

Gerber

 

Scholvin

 

Scholvin

 

Haaf

 

Haaf

 

Dr. Därr

Haaf

 

Albrecht

 

Dr. Därr

 

Gerber

 

Nestmann

 

Scholvin

Nestmann

 1/2

Kavka

 

Ruckriegel

 

Bölter

 

Trevisan

 

Albrecht

Trevisan

 

Behrendt

 

Spiekermann

 

Kube

 

Hörning

 

Kavka

Hörning

 

Robert

 

Dr. Heinecke

 

Müller

 

Robert

 

Behrendt

 

Spielfrei:   Runde 10 Dr. Heinecke,  Runde 11 Robert,  Runde 12 Müller

 

Nachholspieltermin:  29. Januar  2018

 

Runde 13

 

05.02.2019

 

Runde 14

 

12.02.2019

 

Runde 15

 

19.02.2019

Kavka

 

Robert

 

Bölter

 

Müller

 

Albrecht

 

Behrendt

Albrecht

 

Hörning

 

Gerber

 

Dr. Heinecke

 

Scholvin

 

Robert

Scholvin

 

Trevisan

 

Haaf

 

Spiekermann

 

Dr. Därr

 

Hörning

Dr. Därr

 

Nestmann

 

Nestmann

 

Ruckriegel

 

Ruckriegel

 1:0

Trevisan

Ruckriegel

 

Haaf

 

Trevisan

 

Dr. Därr

 

Spiekermann

 1:0

Nestmann

Spiekermann

 

Gerber

 

Hörning

 

Scholvin

 

Dr. Heinecke

 

Haaf

Dr. Heinecke

 

Bölter

 

Robert

 

Albrecht

 

Müller

 

Gerber

Müller

 

Kube

 

Behrendt

 

Kavka

 

Kube

 

Bölter

 

Spielfrei:   Runde 13  Behrendt,  Runde 14  Kube,  Runde 15  Kavka

 

Nachholspieltermin:  26. Februar 2019

 

Runde 16

 

05.03.2019

 

Runde 17

 

12.03.2019

Gerber

 

Kube

 

Scholvin

 1:0

Kavka

Haaf

 

Müller

 

Dr. Därr

 

Behrendt

Nestmann

 1/2

Dr. Heinecke

 

Ruckriegel

 

Robert

Trevisan

 

Spiekermann

 

Spiekermann

 

Hörning

Hörning

 

Ruckriegel

 

Dr. Heinecke

 

Trevisan

Robert

 

Dr. Därr

 

Müller

 

Nestmann

Behrendt

 

Scholvin

 

Kube

 

Haaf

Kavka

 

Albrecht

 

Bölter

 

Gerber

 

Spielfrei:  Runde 16  Bölter,  Runde 17 Albrecht